• Маршрутизатор Huawei Ar2202-48Fe
  • Маршрутизатор Huawei Ar2202-48Fe

Маршрутизатор Huawei Ar2202-48Fe

RUR 56202
В наличии

4.7 звезд, основано на 89 отзывах

Похожие товары

Патч-корд Brand-Rex HOPLC008100LC203
3020 р.
Тип волокон 9/125 OS1/OS2 количество волокон 2 коннектор А LC дуплекс коннектор Б LC дуплекс длина 10м
Mesh Wi-Fi система TP-LINK DECO
30230 р.
Тип точка доступа Стандарт Wi-Fi 802.11ac Одновременная работа в двух диапазонах да Интерфейс Usb да Количество портов 2 Скорость передачи данных 867 Мбит/сек Power
Точка доступа MikroTik RBOmniTikU-5HnD RBOmniTikU-5HnD
5330 р.
Тип точка доступа Стандарт Wi-Fi 802.11n Встроенная поддержка 3G нет Встроенная поддержка Lte нет Одновременная работа в двух диапазонах нет Интерфейс Usb да Количество
Allied Telesis AT-GS970M/18-50 - Маршрутизатор
29997 р.
Стекируемый управляемый коммутатор, 16 портов GE 10/100/1000T и 2 слота 100/1000X SFP.
Беспроводной роутер ZYXEL VMG3312-T20A, ADSL
2570 р.
2.4 ГГц, N300, входной интерфейс 10/100/1000BASE-TX/VDSL/ADSL, 4 порта 10/100Base-TX, USB-порт, web-интерфейс управления, поддержка 3G модемов, поддержка 4G модемов, FTP-сервер
ZyXEL GS1900-48 - Маршрутизатор
19399 р.
ZyXEL GS1900-48 - коммутатор switch , 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот а , монтируется в стойку